ГлавнаяБлог → Два тира вместе. Хорошее соседство.

Два тира вместе. Хорошее соседство.

Месяц назад мы отправили два тира в город Нягань, Тюменской области. Араблетно-лучный тир "Джон Малыш" и пневматический тир "За Родину!".

Тиры поставили в кинотеатре торгового центра. Работу начали и поняли, что соседство разных по функционалу тиров дает неожиданный эффект.

WhatsApp Image 2017-10-03 at 11 55 34

Мы даем клиенту возможность выбора оружия, и это увеличивает средний чек. Человек, постреляв из пневматики, обязательно захочет попробовать стрельбу из лука или арбалета.

тир за родину и джон малыш3

Кроме этого, мы расширяем возможности по призовым играм. Выбей 10 солдатиков из 10 и получи бесплатные выстрелы в тире "Джон Малыш".

Клиент переходит в соседний тир, где стреляет бесплатно. Здесь действуют те же правила. В конечном итоге клиент задерживается около аттракциона дольше и приносит больше прибыли хозяину.

тир за родину и джон малыш5

Соседство тиров с кинотеатром дает прибавку к выручке. Посетитель может провести больше времени в тире, ожидая свой сеанс.

В составе призов есть бесплатные билеты в кино. Это большая мотивация для стрелков.

тир за родину и джон малыш4

Наш партнер приобрел только базовые комплекты тиров. Павильон он построил сам.

Наши фирменные столы и банеры на стенах скрывают конструкцию. Это дает возможность применять любые материалы в производстве павильона. Так, предприниматель экономит на стоимости павильона.

тир за родину и джон малыш6

Предлагая выбор разного оружия, мы добились вовлечения в игру компаний клиентов от 3 до 5 человек. В тирах можно играть в командные игры на общий результат или для выявления первого места.

Такие возможности дает прежде всего тир "Джон Малыш", где реализована игра по типу боулинга с записью результатов.

тир за родину и джон малыш1

Как гласит народная мудрость: "Один тир хорошо, а два лучше!". Это доказывает практика работы тиров от компании "Робин Гуд". 

До новых встреч, на страницах нашего блога! Не забывайте подписаться, чтобы не пропустить самые свежие статьи по умелому управлению тирами.

Поделиться с друзьями: