Истории успеха. Двое из Казани.

Сегодня мы расскажем об истории успеха двух молодых предпринимателей из Казани – Айрата и Ленара. Ребята познакомились с нами 2,5 года назад. Они работали в больших компаниях и были менеджерами среднего звена. Друзьям хотелось большего, и отнюдь не повышения по должности. Идея собственного бизнеса полностью захватила их воображение.

Тем летом наша компания хотела разместить в казанском торговом центре «Парк Хаус» свой второй тир «Джон Малыш». Первый работал в ТРЦ «Модная семья». В то время мы не только производили и продавали тиры в Россию, но и управляли своей точкой для полного и всестороннего анализа деятельности аттракциона.

foto01

Придя в торговый центр «Парк Хаус», и разговорившись с управляющим, узнали, что мы не первые кто предлагают идею установки «Джона Малыша» в игровую зону ТРЦ. Мы слегка были удивлены, так как из Казани пока ни один инвестор не проявил желания купить у нас тир. Мы попросили телефон таинственных «конкурентов» и договорились о встрече.

Увидя Айрата и Ленара, мы с моим другом и партнером Фаритом узнали себя в этих энергичных молодых людях. Та же манера общения, тот же напор и та же сильнейшая тяга к созданию своего дела. Кроме того ребята по-хорошему болели арбалетами и луками.

foto07

Пришло время непростого решения. Мы решили доверить Айрату и Ленару развитие своей сети арбалетно-лучных тиров «Джон Малыш». Нам как производителям необходимо было развивать производственные мощности и наращивать объем выпуска продукции. На содержание своей сети времени катастрофически не хватало. Пришло время создания своей дилерской сети.

Мы не ошиблись в своем выборе. Совместно с ребятами установили тир в «Парк Хаусе». Разбирали вместе маркетинговые ходы по привлечению клиентов. Дорабатывали и улучшали конструктив тира. Словом, работали совместно.

foto05

За 2,5 года было установлено 3 тира в г. Казани. Ребята также установили тир в самом крупном парке аттракционов г. Казани – парке Кырлай. Администрация парка поверила нашим идеям и теперь арбалетно-лучный тир один из самых популярных аттракционов в Казани.
foto03

Айрат и Ленар давно уволились из своих больших компаний и пустились в свободное плавание. Не удивительно, что у друзей все складывается удачно, потому что ветер свободы наполняет их паруса.
IMG 2878 preview