ГлавнаяБлог → Пневматический тир как бизнес

Пневматический тир как бизнес: работа, на которой нет рутины

Что в наше время продается лучше всего? Конечно, адреналин! Об этом говорит популярность парашютных клубов, квестовых комнат и командных игр типа пейнтбола и лазертага. Причем самый большой спрос замечен на активные развлечения, предназначенные для компании. Пообщаться можно и в интернете, а вот пережить вместе приключение – это по-настоящему объединяет и запоминается надолго!

Пневматический тир - выгодная франшиза 1
Командный квест - игра с адреналином

Конечно, для парашютного клуба, батутного парка или аэротрубы нужны немалые финансовые вложения. Но есть вариант франшизы, связанной с активным отдыхом, который не потребует от вас больших затрат. Это пневматический тир.

Пневматический тир - выгодная франшиза 2
Пневматический тир "За Родину!"

Пневматический тир: плюсов много! Минусов нет

Организация собственного тира – это не только выгодно, но и захватывающе и очень интересно. Когда вы погрузитесь в этот процесс, то забудете чувство рабочей рутины: вы будете заниматься увлекательным делом и получать за это деньги и благодарность от постоянных клиентов.

Главные плюсы тира

  • Свободная ниша на рынке. Качественных современных тиров сейчас не так много, а спрос на них велик. Успейте занять выгодные места первым!
  • Быстрая окупаемость. Наши франчайзи подтверждают: тир вызывает живой интерес горожан и окупается в среднем за полгода.
  • Выгодные цены на франшизу. Большие вложения вам не понадобятся.
  • Мы рядом! Оказываем помощь и поддержку в выборе места для тира, обучении персонала, развитии и улучшении вашего бизнеса.
  • Романтика и мужественность. Во все времена игры с оружием были уделом настоящих мужчин!
Пневматический тир - выгодная франшиза 3
В тире "За Родину!"

Лучшее вложение для молодого предпринимателя

Молодой предприниматель – это не о возрасте. Это о стаже ведения собственного бизнеса. Большинство людей приходят к мысли о своем деле, уже проработав несколько лет в других организациях. И это правильно: для того, чтобы стать предпринимателем, нужен некоторый деловой и жизненный опыт.

Ошибка обычно кроется в другом: становясь на путь предпринимательства, многие покупают выгодный, но слишком сложный и крупный бизнес.  Франшиза тир – как раз обратный случай: это небольшое дело, которым легко управлять. Наши тиры рассчитаны на 2-3 работников. Возможно, сначала вы будете сами выполнять роль одного из инструкторов, но в будущем, когда вы сосредоточитесь только на руководстве, тир не будет причинять много хлопот.

Вы можете купить тир и постепенно увеличивать доход с него, предлагая сопутствующие товары и услуги: пневматическое оружие (продажа), фотосессии в костюмах, сувениры.

Пневматический тир - выгодная франшиза 4
В тире можно продавать сувениры или пневматические винтовки

Примеры наших тиров и их особенности

Сейчас мы предлагаем шесть пневматических тиров. Они отличаются антуражем, размером и величиной необходимых вложений. Посмотреть все можно в специальном разделе сайта.

Расскажем в двух словах о самых популярных:

«Охота»

Тир «под ключ» для установки в торговом центре или на открытом воздухе (в парке, на туристической базе). Можно собрать его своими руками по подробной инструкции, которую мы прилагаем к каждому тиру. Мишени сделаны в виде животных и птиц, каждая снабжена электроприводом. Подходит для взрослых и детей от 6 лет.

Пневматический тир - выгодная франшиза 5
Тир "Охота"

«За Родину!»

Проверенная модель, которую мы создавали к 70-летию Победы. Антураж сделан по мотивам Великой Отечественной войны. Тир автоматический, оснащен классическими стальными мишенями.

Пневматический тир - выгодная франшиза 6
Тир "За Родину!"

«Учебный»

Мобильный тир, который можно разместить во дворе школы или в одном из ее помещений для подготовки учащихся к сдаче норм ГТО. Стенд изготовлен из специального материала – пулестопа, что исключает даже малейший шанс рикошетов.

Пневматический тир - выгодная франшиза 7
Учебный​ тир

Все тиры от «Робин Гуд» имеют продуманную конструкцию, которую мы сами неоднократно испытывали и улучшали. Мы используем экологичные материалы (дерево, фанеру) в сочетании с суперсовременными (такими как пулестоп). Все тиры легко собираются своими руками без специальных дорогих инструментов.

Почему с нами выгодно и удобно

Наши франчайзи работают в десятках городов: Новосибирск, Москва, Казань и многие другие. Все мы – большая семья энтузиастов, где все находятся в тесном контакте и помогают друг другу.

Компанию «Робин Гуд» ценят за современное оснащение тиров, оригинальные идеи, за нашу помощь и советы на первых этапах вашего бизнеса, за то, что мы всегда на связи и постоянно изобретаем новые интересные и необычные тиры.

Присоединяйтесь к нам! Мы будем рады.

Поделиться с друзьями: