ГлавнаяБлог → Тир "Охота" в торговом центре. Впечатления владельца.

Тир "Охота" в торговом центре. Впечатления владельца.

Ровно год прошел с момента отправки Дмитрию пневматического тира "Охота". Тир установлен в торговом центре на третьем этаже, рядом с фудкортом и развлечениями.

Основное время Дмитрий проводит на своей работе. Будничными вечерами и в выходные открывает тир и выдает призы за меткую стрельбу.

Как получается совмещать две работы узнаете в этой статье.

Пневматический мини тир Охота купить 009

Дмитрий договорилсяс ТРЦ о сниженной ставке аренды. Тир будет работать вечерами и в выходные. Днем большого потока клиентов нет, так как торговый центр пока новый.

Сниженная ставка позволяет выходить в прибыль.

Пневматический мини тир Охота купить 004

Брать сотрудника Дмитрий посчитал нецелесообразном. Оплачивая заработную плату самому себе, предприниматель экономит и значит увеличивает прибыль.

Пневматический мини тир Охота купить 002

За год тир в техническом плане не претерпел изменений. Все работало в штатном режиме. Периодически подкрашивали мишени колером, смазывали ружья нейтральным маслом и докупали пули и призы.

Пневматический мини тир Охота купить 006

Расходы на электроэнергию входят в стоимость арендной платы. Дополнительных счетчиков не устанавливали.

Дмитрий вспоминает, что устанавливать тир пришлось ночью. Днем в торговом центре много клиентов. ТРЦ не допускает монтажные работы в течение дня.

Пневматический мини тир Охота купить 007

В целом впечатления от работы тира положительные. Тир приносит стабильный доход. Дмитрий стал метким стрелком и научил стрелять своих детей.

Пожелаем Дмитрию большой удачи!

Поделиться с друзьями: