ГлавнаяБлог → Тир "Призовой" - пневматика под новым углом

Тир "Призовой" - пневматика под новым углом

Старая добрая пневматика не торопится на покой. Мы ищем варианты нового применения пневматики в тире. На этот раз в цеху готовится к выпуску пневматический тир "Призовой". Это наш новый взгляд на классический пневматический тир.

Призовой тир пневматика купить тир пневматический-28

Вот чем может похвастаться "Призовой" тир: 

  1. Невысокая цена. Тир будет интересен частным предпринимателям, которые только начинают свой путь в области развлечений. За 100 с небольшим тысяч вы получите бизнес под ключ с мишенями и оружием; 
  2. Дизайн. Вместо примитивных и небезопасных баночек, лучше поставить "Призовой" тир. Тир красочный, создает праздничное настроение;
  3. Автоматизация. Все мишени управляются с беспроводного пульта. Сотрудник тира скажет вам спасибо, ведь к мишеням он больше не подойдет. Подбитые цели восстанавливаются автоматически; 
  4. Прочные материалы. Все мишени сделаны из стали холодного проката. Толщина - 3мм. Ничего не погнется. Порошковая покраска препятствует коррозии;
  5. Контроль выручки. Вместе с тиром прилагается система контроля выручки. Каждый выстрел будет фиксироваться в блоке контроля. Просто просмотрите количество выстрелов в день и вы узнаете насколько честен ваш сотрудник. Система надежна и стоит недорого. Мы включим ее в цену стандартного набора оружия.
IMG 0283

Тир сделан на тему настольных игр и праздника Хеллоуин. Мишени соответствуют тематике.

Призовой тир пневматика купить тир пневматический-11
Призовой тир пневматика купить тир пневматический-15

В тире большие шкафы с мишенями для призовых игр. Мишени различаются по размерам и по количеству в каждой линии. Организуйте призовую игру для стрелков с разным уровнем подготовки.

Призовой тир пневматика купить тир пневматический-26

Крутящаяся мишень - самая сложная для попадания. Несмотря на крупные мишени попасть сложно. Разыграйте на ней супер приз.

Призовой тир пневматика купить тир пневматический-32

Мишень с движущимися фигурками - интересное испытание для стрелков.

Призовой тир пневматика купить тир пневматический-14

Антураж тира дополняют банеры с авторским рисунком на стенах. Если у вас есть свое помещение, то повесьте банеры, и тир будет выглядеть привлекательно.

Призовой тир пневматика купить тир пневматический-29
Призовой тир пневматика купить тир пневматический-30

Мишени все с электроприводом. Поднимаются и запускаются с помощью беспроводного пульта.

image009

Мишени можно купить по отдельности и составить свой набор.

Призовой тир пневматика купить тир пневматический-4
Призовой тир пневматика купить тир пневматический-18
Призовой тир пневматика купить тир пневматический-19
Призовой тир пневматика купить тир пневматический-25
Призовой тир пневматика купить тир пневматический-27
IMG 0262
Призовой тир пневматика купить тир пневматический-17

Новый тир будет презентован на 20-ой юбилейной выставке аттракционов и игрового оборудования РАППА 2018. Выставка пройдет в Москве с 1 по 3 марта на ВДНХ и 75 павильоне. Ждем вас на выставке!

Доступны предзаказы на тир "ПРИЗОВОЙ". Станьте первым в своем городе! Запрос высылайте на почтой адрес emil@robingud.ru с пометкой "ПРИЗОВОЙ".

Поделиться с друзьями: