ГлавнаяБлог → Робин Гуд - участник престижной отраслевой выставки РАППА ЭКСПО

Мы едем на ВДНХ!

«Робин Гуд» - компания, в которой работает семь сотрудников. Нам нравится оставаться микробизнесом, и мы не гонимся за огромным штатом и тысячеметровыми производственными площадями. Ведь мы хотим оставаться верными своему делу и продолжать разрабатывать и продавать тиры. А рынок у этого продукта небольшой, и стремительного роста не обещает. Нельзя ведь поставить арбалетно-лучный тир в каждом торговом центре! В среднем мы продаем тир под ключ одному-двум предпринимателям на средний город.

Но небольшие размеры не мешают нашей компании быть полноценной частью сообщества – индустрии развлечений и аттракционов – и участвовать в отраслевых выставках. Главное отраслевое событие, которое мы посещаем каждый год, называется РАППА ЭКСПО, то есть «выставка РАППА (Российской ассоциации парков и производителей аттракционов)». 

Здесь выставляются аттракционы для парков и торговых центров, игровые автоматы, оборудование для активных игр. Сама выставка – уже незабываемое зрелище! Большинство «экспонатов» можно не просто посмотреть, но и испытать.

Выставка раппа тир робин гуд морской бой
Мы на выставке РАППА в 2016 году с тиром Охота

В 2017 году мы вновь делим выставочный стенд со своими партнерами. Это компания Аттракционы России, с которой мы сотрудничаем уже много лет, они являются нашими дилерами. Они продают аттракционы для парков отдыха и торговых центров. У них огромный ассортимент развлечений: батуты (их собственное производство), карусели, игровые комплексы – и, конечно, тиры от «Робин Гуд»!

На других посмотреть и себя показать

 У каждой отрасли (интерьер, фармацевтика, мебель, зоотовары) есть отраслевые события – выставки. Для компаний-участников это долгожданное событие, к которому начинают готовиться за несколько месяцев. Участие в таком мероприятии – это заявка: компания подтверждает свой статус, демонстрирует продукт, причем старается сделать это так, чтобы презентация была яркой и запоминающейся.  А еще выставка – это возможность «других посмотреть», то есть оценить ассортимент остальных участников отрасли и пообщаться с коллегами.

Третья причина для нас посещать отраслевые мероприятия – деловая программа. Здесь проходят семинары, круглые столы и конференции по проблемам отрасли. Можно послушать доклады экспертов, которые серьезно изучают рынок развлечений в России; обсудить «больные» вопросы и посмотреть на многие проблемы под новым углом. Например, на РАППА ЭКСПО-2017 пройдет практический семинар «Новые концепции развлекательных центров», который мы хотим посетить. Ведь тир для торгового центра – один из основных продуктов компании «Робин Гуд». Интересно, попал ли арбалетно-лучный тир или страйкбольный тир в число трендов семинара?

Выставка раппа тир робин гуд морской бой 1
РАППА - главная выставка аттракционов в России

Наш новый антуражный тир «Морской бой»

По традиции, к каждой РАППА-ЭКСПО мы готовим и презентуем новый тир. Сейчас франшиза тира – наш основной доход и мы сосредоточены на разработке новых концепций тиров. Поскольку наши проверенные модели (тир для парка Охота, тир За Родину, тир Джон Малыш и другие) уже хорошо знакомы посетителям, мы считаем необходимым проектировать новые модели каждый сезон. Так интерес зрителей к нам не будет слабеть.

Для мартовской выставки у нас уже готова новинка – аттракцион Морской Бой. Это страйкбольный тир, антураж которого сделан в виде военного морского сражения. Задача игрока – поражать мишени в виде кораблей, самолетов и подводных лодок. Игра ведется из страйкбольного оружия, точных копий Автомата Калашникова и винтовки М16. Они так похожи на настоящие, что игрок ощущает полное погружение в игру!

Выставка раппа тир страйкбольный морской бой 1
Оружие в тире Морской Бой

Павильон тира – декорации, которые дадут игроку почувствовать атмосферу военного корабля. Это иллюминаторы на стенах и красивая стойка для стрельбы из состаренного металла и полированного дерева.
Выставка раппа тир страйкбольный морской бой 2
Тир должен быть красивым и достоверным. Было интересно научиться вязать морские узлы.
Выставка раппа тир страйкбольный морской бой 3
Карта, циркуль, компас: все пригодится на службе штурмана военного корабля

В тире "Морской бой" используется компьютеризированная система «Тир Контроль», которая помогает вести статистику выстрелов и исключает злоупотребления сотрудников.

Но главная инновация тира – это материал-пулеуловитель. Он исключает рикошеты пуль, которые являются главным опасным фактором в страйкбольных тирах.

Хотите первыми увидеть наш новый тир и испытать его в действии? Мы ждем вас на выставке! 2-4 марта 2017, Москва, ВДНХ, павильон 75.

Поделиться с друзьями: