ГлавнаяБлог → Мишень Блэк Джек

Блэк Джек - азартный тир

Представляем вашему вниманию новую говорящую мишень Блэк Джек. Стреляя в мишень из страйкбольного автомата, вы можете сыграть в одну из старейших карточных игр человечества и выиграть приз.

В мишени есть все составляющие интересной игры: и выигрыш 21 очка, и, конечно, есть перебор, когда выигрыша нет. Кроме этого, можете сыграть непосредственно с тиром. И узнать кто более удачлив, вы или инструктор в тире.

тир мишень блэк джек страйкбол black jack006

По мишени Блжк Джек стрельба ведется из страйкбольного автомата. Мы рекомендуем подключить автомат к постоянному питанию 12 вольт. Так он не разрядиться в самый важный момент игры.

IMG 4034

Теперь подробнее об игровом процессе.

  • Ваша цель выбить 21 очко. Тогда вы получите приз.

  • Есть в мишени и дополнительный режим игры. Вы можете в любой момент сказать “мне хватит”. Тогда в игру вступает крупье. В нашем случае это сотрудник тира. Игра крупье автоматизирована и не зависит от инструктора. Нажимаем на кнопку и мишень сама будет брать карты пока не достигнет 17 очков и более. Если игрок выигрывает крупье, то он получает утешительный приз.

тир мишень блэк джек страйкбол black jack013

В мишени реализована подробная статистика по результатам игр. Нажав на кнопку пульта, можно увидеть все данные по игре.

  • Во первых, это общее количество игр, нарастающим итогом. Т.е. сколько призов было отдано.

  • Потом показывается количество выигрышей у крупье. Т.е. сколько утешительных призов было отдано игрокам.

  • Статистика дает возможность контролировать сотрудника тира. Цифра на табло показывает сколько сеансов прошло нарастающим итогом. Если вычесть значение вечера от утреннего показателя, то мы получим количество игр за 1 день. Умножаем это значение на цену игры и получим выручку, которую сотрудник должен вам отдать. Обмануть невозможно!

  • По статистике можно понять, какие призы и сколько выиграно за сегодняшний день. Так ваши призы не будут отдаваться знакомым и друзьям просто так.

тир мишень блэк джек страйкбол black jack019

Какие материалы используемые в производстве.

  • Корпус сделан из листовой стали холодного проката. 

  • Сами мишени также стальные. Толщина 2мм. Они никогда не прогнуться.

  • На корпусе и мишенях полимерно-порошковая покраска. Она довольно таки стойкая к деформациям.

  • Пластиковые карты, защищены закаленным пластиком. Пули его не пробивают.

тир мишень блэк джек страйкбол black jack002

Несколько слов о правовом аспекте. Мы не призываем устраивать в тире настоящее казино. С игрой на деньги. Мы даем возможность сыграть в интересную игру с шансом выиграть мягкую игрушку или другой сувенир. 

Кроме этого, в игре не все полагается на волю случая. Игроку необходимо сначала попасть в цель, а уже затем выпадет та или иная карта. Если человек не попал ни разу, то игра считается проигранной.

тир мишень блэк джек страйкбол black jack014

Мы показали, что Блэк Джек дает возможность проверить свою меткость. А еще мишень дает игроку победить сам тир в честной игре. 

Считаем, что это будет дополнительной мотивацией к покупке игр в тире Блэк Джек. Если один клиент берет несколько игр в надежде выиграть, то это многократно увеличивает выручку в целом.

Блэк Джек

Стальная мишень для стрельбы из страйкбольного оружия. Мишень с озвучкой. Статистика по призам и контроль сотрудника.

107209 руб.
В наличии
Под заказ
чем стрелять:
Страйкбол
возраст:
12+
размер:
стандарт

Один блок - Длина/Высота/Ширина - 70 см./60 см./15см.

Вес - 18 кг.

Доставка - до 30 дней с момента заказа