Главная → Блог → Стрелковый клуб в Барнауле

Стрелковый клуб в Барнауле

Сегодня расскажем о стрелковом клубе ТРОФЕЙ из Барнаула. В клубе работают тиры нашего производства. Есть кафе и много игровых зон. Клуб работает 2й год и доказывает работоспособность нашей идеи: соединения стрельбы и общепита. Клуб сделан по формату нашего продукта - стрелкового бара ОХОТНИК.

tRBrFUybkfc
В клубе Трофей представлены тиры нашего производства.

В одном месте собраны все виды стрелковых развлечений: тиры, игровые арены, арбалетно-лучный полигон, огнестрельное стрельбище. Между пострелушками клиенты отдыхают в кафе. В клубе регулярно проходят живые концерты и турниры по настольным играм.

В клуб приходят всей семьей. Пока родители стреляют в настоящем боевом тире, для детей предусмотрена особая программа по стрельбе из лука, арбалета, пневматики или страйкбола.

0w7TtGh5GDQ
Дети стреляют в тире ГИДРОБОЛ

В клубе гибкая система оплаты. Вы покупаете 10-15 выстрелов из оружия и стреляете по мишеням. Другой вид оплаты – заплатить за время и стрелять безлимитно, не считая выстрелы. Такой выбор позволяет стрелять в тире людям с разным уровнем дохода.

price1
Прайс-лист клуба

Интересно устроена зона антикафе. Вы платите за вход. В плату включен базовый перекус и напитки, а так же настольные игры и игровая приставка. Клиент отдыхает между баталиями в игровой обстановке.

Тут проходят дни рождения и корпоративы. Еда готовится на стороне и привозится накануне события. Такой подход позволил сэкономить на обустройстве полноценной кухни и зарплате официантов.

gTM71kOv4BE
Антикафе БУНКЕР

Продумана мотивация стрелков. При успешной стрельбе клиент зарабатывает баллы и включается в общий рейтинг по тиру. Лучший стрелок определяется ежемесячно. Чем больше человек стреляет, тем больше шансов выиграть приз. Рейтинг находится в общем доступе в соцсетях и на сайте клуба.

ADOGjHVnS0I
Призотека клуба

Далее фото отчет по наполнению клуба.

PwGAi0LZgHo
Страйкбольный тир АТАКА ЗОМБИ
hpfTLB6fTAc
Входная группа
II2AFSE0HeM
Страйкбольный тир Морской бой
l gi86VGyGo
Фото зона, игротека и библиотека
hmQJFAl5Mfo
Пневматический тир ОХОТА
-9TVyrq 7UQ
Фото-зона
7BIPJj-tmRE
Лазертаг-арена
2DqpziflBv4
Арбалетно-лучный полигон
DHjPO5u98jQ
Метание ножей и топоров
xgNuVB8j44w
Инструктор в арбалетно-лучном тире
6X9RKAT48dg
Концерт в Антикафе
MzhSQalFupg
Турнир по настольным играм
HKxZIjp Ce0
На турнире по настолкам
5jiTX8-mQP8
Арабалетно-лучный тир ИВАН ЦАРЕВИЧ
kMcn1DdCyhU
Огнестрельный тир

Стрелковый клуб ТРОФЕЙ

trofeytir.ru

+7 (385) 229-03-20

Власихинская улица, 166, Барнаул

Группа ВК

Если такой формат заведения вам понравился, мы спроектируем его для вас. Разработаем концепцию заведения, подготовим проект и рабочую документацию. На следующем этапе мы сделаем тиры и отправим оружие. Далее доставка, установка оборудования. Уложимся в 2 месяца.

Для оформления заказа пишите на почту: emil@robingud.ru

Тел. 8-800-707-61 81, бесплатно по России

Эмиль Минлибаев,

Компания “Робин Гуд»