Главная → Блог → Новинки ВЕСНА 2019

Новинки ВЕСНА 2020 г.

12-14 марта 2020 года в Москве на ВДНХ состоится ежегодная выставка аттракционов. Мы участвуем на выставке с новыми тирами.

В этом году решили расширить линейку страйкбольных тиров. Сейчас в нашем цеху производится два страйкбольных тира: Атака Зомби и Морской бой. Основными клиентами по этим тирам являются парки отдыха и ТРЦ. Тиры относятся к дорогому сегменту.

Решено было сделать доступный по цене страйкбольный тир для начинающих предпринимателей. Кроме того, мы хотим, что бы тир был интересен и паркам отдыха. Новый тир будет называться "Армия".

Тир «АРМИЯ» - дань уважения российским вооруженным силам. Мы ушли от привычной «парадности» в изображении наших войск. Показываем защитников отечества как профессионалов, которые качественно выполняют работу по охране рубежей России.

Павильон тира сделан из стали. В дизайне угадывается бронированная обшивка танка. Каждый поручень, каждая заклепка – это отсылка к существующим агрегатам военной техники РФ.

020
Модель тира "Армия".

Мишени показывают три вида вражеских войск. Стрелкам предстоит сразиться с врагом на суше, в небе и на море. Есть статичные и движущиеся мишени. Инструктор управляет мишенями с беспроводного пульта.

Впервые в страйкбольном тире мишени имеют полноцветную печать. Мы окрашиваем, а затем закаливаем их при температуре 190 градусов. Так покрытие не стирается от ударов пуль. Сами цели сделаны из стали холодного ката толщиной 2 мм.

WhatsApp Image 2020-01-31 at 16 52 14
Полноцветные мишени в тире АРМИЯ

Продумана система призовых игр. Сбиваете мишени на полках – получаете призы. Есть разделение по уровням сложности и стоимости призов.

В тире используются страйкбольные приводы похожие на настоящее оружие.  Легендарные АК-74М стреляют страйкбольными шарами.

В тире решена проблема с рикошетами. Мы используем специальные «КРАШ» шары для страйкбола. При попадании в мишень они не рикошетят, а просто лопаются на много частей. Так вы обеспечите безопасность.

WhatsApp Image 2020-01-31 at 16 52 16
Полноцветные мишени в тире АРМИЯ

В тире используется система учета выстрелов «ДИАНА». Для её работы не нужно покупать компьютер, планшет или другие дорогостоящие устройства. Учет ведется в блоке, к которому подключены автоматы. Система недорогая и надежная.

В стандартной комплектации павильона уже включена запираемая входная группа из рольставней.

В столе можно разместить призы. Через окошко удачные стрелки могут выбрать призы с военной тематикой.

013
Модель тира АРМИЯ

Кроме тира "АРМИЯ" мы привезем на выставку лидера продаж - Нёрф тир  "БАТЛ".

тир батл купить тир NERF НЕРФ робин гуд тир001
Нёрф тир "БАТЛ"

Вы сможете пострелять в наших тирах, а так же задать вопросы по работе механизмов и устройству павильонов.

Ждем вас на выставке РАППА 12-14 марта, Москва, ВДНХ, павильон 75

Поделиться с друзьями: