ГлавнаяБлог → Планы на 2018 год

Планы на 2018 год

В этом году мы с вами хорошо потрудились. И каждому из нас есть чем гордиться. 

В этом году более 150 предпринимателей стали обладателями тиров от Робин Гудов. Среди них граждане, которые ставят тиры в торговых центрах; парки отдыха, обновляющие стрелковые аттракционы; дома отдыха, стремящиеся разнообразить отдых и многие другие.

11

Нашими клиентами стали иностранные партнеры. Тиры заработали в Израиле и в Молодве. Ведутся переговоры о постоянных представителях и дилерах в Турции, Азербайджане, Армении и Казахстане.

WhatsApp Image 2017-12-15 at 15 37 19

Больше 40 школ по России и СНГ стали обладателями тира для сдачи норм ГТО. Наши тиры активно покупают предприятия России. В этом году взрослые тоже сдают нормы по стрельбе.

 MG 3167 1

Мы запустили в работу три новых тира:

Страйкбольный тир "Морской бой"

Исторический тир "Кочевник"

Ножевой тир-магазин "Альфа"

Тиры пришлись по душе нашим партнерам. Об этом говорят растущие продажи.

В этом году на нашем сайте мы запустили бесплатные он-лайн курсы для начинающих предпринимателей. Пройдя курсы, молодой стартапер может получить скидку на приобретение нашего тира в размере 10%.

3

В новом году вас ждут новинки индустрии развлечений в стрелковом сегменте. Мы продолжим расширять линейку страйкбольных тиров. Уже в начале марта на выставке аттракционов РАППА мы представим очередную новинку - страйкбольный тир "Атака зомби". В этом тире мы применим абсолютно новую систему мишеней, которая не имеет аналогов на рынке. Впервые, мишени будут иметь определенный сценарий движения.

Парки отдыха получат новый пневматический тир "Призовой". В этом тире мы соединим нестареющую классику пневматического тира и новые технологии визуализации.

В планах создание принципиально нового формата тира под оружие, которое никогда не использовалось в тирах. Это тир для детей и их родителей. Не будем забегать вперед, скажем только, что себестоимость одного выстрела из такого оружия будет стоить 0,1 копейки.

Все новинки будут представлены на выставке аттракционов в Москве на ВДНХ 1-3 марта 2018 года. Ждем вас в павильоне №75 (ВДНХ)  на выставке РАППА - ЭКСПО 2018.

IMG 5572

В будущем году нас ждет активная работа с государственными структурами. Есть договоренности о сотрудничестве с оружейными холдингами России по созданию фирменных выездных тиров, показывающих продукцию предприятий. 

В ближайших планах муниципальный заказ на создание в России широкой сети многофункциональных стрелковых комплексов с патриотическим воспитанием молодежи. 

планировка 3

Друзья, поздравляем вас с наступающим новым годом! Желаем вам процветания, здоровья и большой удачи в новом году! Пусть в ваших тирах всегда раздается веселый детский смех! Ура!

Поделиться с друзьями: