ГлавнаяБлог → Выбери свой тир под ключ: обзор тиров компании Робин Гуд

Выбери свой тир под ключ: обзор тиров компании Робин Гуд

Разрабатывая свои тиры, мы всегда думаем о людях – о тех, кто купит их и сделает своим бизнесом или любимым отдыхом. Поэтому модели получаются такими непохожими друг на друга, ведьи  клиенты у нас разные. 

Наши покупатели отличаются не только возрастом, характером и родом занятий, но и организационно-правовой формой. Мы работаем с ИП, ООО и частными лицами. И всегда радуемся, когда с нами делятся историями успеха. Это значит, что мы сделали действительно интересный тир, который, не побоюсь этого слова, «выстрелил»!

Итак, кто же наши покупатели и какие тиры мы им предлагаем? Сейчас расскажем подробно.

DPP 5666
Сотрудник арбалетно-лучного тира  "Джон Малыш" с клиентом

Мобильные тиры: для молодых и энергичных

Тип клиента номер один. Он может посвящать своему тиру лишь несколько дней в неделю, но готов делать это с полной самоотдачей. Его не пугает смена мест: он может отправиться за город, на ярмарку или на выездной корпоратив, словом, всюду, где тир привлечет больше внимания. Род занятий – студент или молодой специалист, ищет доход на время каникул либо подработку на выходные.

Таким клиентам мы предлагаем мобильные тиры: «Робин Гуд» или «Иван Царевич». Такой арбалетно-лучный тир привлекает много людей: не каждый день удается пострелять из настоящего арбалета или лука! А красочное оформление тира и мишеней, по мотивам легенд и сказок, превращает состязание в меткости в увлекательную игру.

Вложения в такой тир невелики, а отдача от него, при удачном выезде, довольно большая. Например, на праздник в теплое время года доход может достигнуть 30 тыс. рублей за день. Поэтому тир быстро окупается.

Михаил, студент, поступил в казанский вуз из областного города. Но после третьего курса не справился с экзаменами и был отчислен с бюджетного места. Юноша не опустил руки: он купил мобильный тир «Иван Царевич» и всю весну работал на свадьбах, выездных юбилеях и праздниках. Вырученных денег хватило на то, чтобы поступить на платное отделение этой же специальности и оплатить учебу на четыре семестра вперед. Юноша планирует закончить учебу и уже всерьез взяться за бизнес, связанный с тиром.

P1040791
Работа с мобильным тиром "Робин Гуд" на корпоративе

Стационарные тиры: серьезный бизнес

Тип клиента номер два – человек, который хочет получать от тира стабильный доход, независимо от даты в календаре. При этом без хлопот по перевозке. Это начинающий предприниматель, который открыл свой бизнес и готов посвящать ему все свободное время.

Таким людям мы предлагаем купить стационарный тир для парка или торгового центра. Самый хитовый -  «За Родину!». Тир пневматический, соответственно для стрельбы из пневматики. Он долговечный: задняя стенка всегда красочная. Она, как и мишени, не портится от выстрелов. Этот пневматический тир проверен временем, мы сделали 70 экземпляров «За Родину!». Сами ставили и обслуживали такой тир и получили о нем много положительных отзывов.

Один из них – от Анатолия Степанова, жителя небольшого уральского городка. После института Анатолий работал на местном заводе, а в свободное время вел свадьбы и корпоративы. А попав на заводе под сокращение, вспомнил об увлечении детства и купил тир. Сейчас он стоит в местном парке. В городе это одно из немногих развлечений. Летом тир приносит владельцу солидный доход, который позволяет в достатке прожить и зиму – до нового сезона.

IMG 2889
Тир "За Родину!" в парке с аттракционами

Стационарные тиры с автоматикой: бизнес, который работает без вас

Есть и третий тип клиентов, которые хотят купить тир под ключ. Это деловые люди, у которых есть работа или другой бизнес, и они хотят только руководить тиром. А работать в нем будет наемный инструктор. 

Им мы предлагаем тиры с автоматизированной системой подачи пуль, которые исключат злоупотребления сотрудников. Лучший вариант – франшиза страйкбольного тира «Морской бой». Здесь используется страйкбольное оружие – точная копия АК-47 и М16. Павильон и мишени оформлены в тематике военного корабля, есть интересные призы для победителей. Такой тир быстро окупится и будет приносить доход, не отнимая у его владельца время.

Презентация страйкбольного тира "Морской бой" состоится на ВДНХ, 2 марта 2017г. на выставке РАППА (75 павильон).

4dVLnYsw8HY
Страйкбольный тир "Морской бой"

Не бизнес, а отдых или обучение

Конечно, среди наших клиентов не только те, кого интересует тир как бизнес. Тиры покупают и люди, которые хотят отдохнуть на природе с друзьями или порадовать ребенка. Им мы предлагаем небольшие развлекательные модели: «Штурм Кенигсберга», мини-тир «Зомбола». Это увлекательная и безопасная игра в яркой подарочной упаковке.

Тир для сдачи норм ГТО - тир "Учебный" предназначен для школ. Его покупают родительские комитеты или предприниматели, которые предоставляют тиры школам на несколько дней перед сдачей нормативов ГТО. Кроме того, сами школы покупают такой тир и размещают в спортзале или на улице.

Каждый тир подробно описан на страницах нашего сайта. Знакомьтесь с ними ближе и выбирайте свой!

Поделиться с друзьями: