Истории успеха. Семья из Белгорода.

Сегодня мы начинаем цикл статей о наших лучших франчайзи. Франчайзи стрелкового клуба «Робин Гуд»  – это прежде всего наши друзья, и уже потом надежные партнеры. Стрелковый бизнес – это настоящая романтика и оптимальное развитие такой бизнес получает только в дружеской атмосфере.

Так получилось с нашими друзьями из г. Белгород. Крепкая и дружная семья в лице Валерия – отца и Влада – сына в одночасье стала связана с арбалетно - лучным бизнесом. Три года назад Валерий и Влад бродили по всемирной паутине в поисках новых идей бизнеса. Хотели заниматься именно малым бизнесом, так как малый бизнес, в котором задействована семья - самый надежный.

Пересмотрели кучу вариантов, от мобильной мойки до выездного планетария, но свой выбор остановили именно на нашем продукте – арбалетно-лучном тире «Джон Малыш». Почему именно тир? Тир – это первое взрослое впечатление любого мальчишки, а как известно детские впечатления самые яркие. Бизнес, основанный на ярких впечатлениях, всегда будет прибыльным.

foto24

Приехав в Казань на поезде, ребята увидели наше производство. Посетили все наши собственные точки по городу. Посмотрели город в ходе экскурсии. Очень понравился Казанский кремль. Мы допоздна сидели в кафе и обсуждали наши совместные грандиозные планы развития арбалетно-лучного движения на Белгородчине. У нас было такое чувство, что мы знаем друг друга тысячу лет.

Тир был установлен в одном из торговых центров г. Белгорода. Новинка пришлась по вкусу горожанам и Джон малыш начал быстро окупаться. Все это время в режиме он-лайн мы отслеживали работу ребят и давали советы в ходе постоянных консультаций. Тир процветал также благодаря магазину арбалетов и луков, которые партнеры организовали в витринах тира.

foto83

foto153

Со временем Джон Малыш получил развитие в виде создания своего стрелкового комплекса. Появился пневматический тир «В яблочко!» и еще один арбалетно -лучный тир в городском парке. Ребята поставили в торговом центре комнату кривых зеркал и автоматизированные гонки на маленьких машинках, которые так полюбили дети.

foto150

foto104

Тем временем мы не стояли на месте и придумали стрелковый симулятор «Прорыв». На этапе разработки тира мы предложили Владу и Валерию приобрести «Прорыв» и разместить в г. Белгороде. Наши друзья с радостью согласились. Они не побоялись рискнуть и нисколько не ошиблись в своем выборе. 

Мы сами привезли «Прорыв» к ним и сами его установили, сняв при этом увлекательный фильм и отличную фотосессию. Симулятор поставили в парке, рядом с другими аттракционами ребят. Поначалу горожане пугались выходящего из аттракциона дыма и подбегали с предложением потушить пожар. Поняв, что это работа специальных эффектов, люди выказывали большой интерес и оставались стрелять в тире.

proriv27

proriv93

Чуть позже наши друзья стали сами продавать от своего имени наши тиры, получая дилерское вознаграждение. В одном из парков Белгорода поставлен тир Джон малыш, который ребята инсталлировали сами. Они работают с данным тиром по договору сервисного обслуживания и получают дополнительное сервисное вознаграждение.

Впереди у ребят, много интересной и плодотворной работы. А все началось с детской идеи пострелять в тире. Желаем нашим клиентам процветания вместе с нашими тирами!

proriv01