Истории успеха. Тир в Сокольниках.

С марта месяца в Москве в парке Сокольники заработал арбалетно - лучный тир Джон Малыш.  Новинка сразу привлекла внимание отдыхающих, и стала серьезным конкурентом существующему пневматическому тиру.
tir4

Владелец тира - Денис Корнюхин.  Денис начал заниматься бизнесом в своем родном Ярославле. Попробовал много разных направлений, но решил остановиться на нашем продукте. Любимое увлечение предпринимателя – подводная охота. Такое хобби позволило сделать правильный выбор. Как известно, подводные охотники стреляют по рыбе из специального арбалета.

Так сложилось, что появилась возможность из Ярославля переехать в Москву.

С собой в столицу Денис привез Джона Малыша. В парк Сокольники посоветовали обратиться знакомые.  Было понятно, что в парке грядут большие перемены к лучшему. Сменилось руководство. Новый мэр Москвы лично обратил внимание на парк. Как следствие, Правительство Москвы утверждает проект городской программы «Индустрия отдыха и туризма на территориях парков культуры и отдыха на 2012-2016 годы». Согласно программе — с 2011 по 2016 гг. парку будет оказана помощь в размере 4,2 млрд. руб.

Денис установил свой тир на красивой лужайке. Помогла подробная инструкция по сборке тира, которая имеется в комплекте с тиром. Там же прочитал, как обращаться с оружием, как за ним следить и каким образом подготовить инструкторов. Дело пошло.

tir3

В разгаре лета дополнил свой аттракцион игрой «Лопни шарик». Дети и взрослые были довольны возможностью выиграть призы.

В планах предпринимателя установка Джона Малыша в своем родном Ярославле. На территории Ярославского зоопарка скоро будет слышен свист стрел Робина Гуда.