ГлавнаяБлог → Наши тиры в Подмосковье. Свой бизнес на полный день.

Наши тиры в Подмосковье. Свой бизнес на полный день.

В начале марта мы были на выставке аттракционов РАППА в г. Москве. Показывали нашу новую разработку - страйкбольный тир "Морской бой". Людям пришелся по душе новый аттракцион. Тир был отмечен дипломом выставки. Сейчас мы обрабатываем собранные заказы и готовим план производства на эту весну.

Примечательно, что до презентации тира мы описывали новинку в блоге. Пара фотографий из сборочного цеха и история создания легли в основу статьи. 

Это описание понравилось Антону из г. Клин - будущему предпринимателю. Еще не видя полного описания тира, не зная его особенностей и важных мелочей, Антон решился заказать тир. В момент проведения выставки, тир "Морской бой" Антона уже стоял в торговом центре г. Клин.

тир дружина клин ТРК Счастливая 7Я морской бой иван царевич
Авансцена тира "Морской бой" в РК Счастливая 7Я​, г. Клин

Антон долгое время работал по найму. Трудился в типографии. Был печатником. В какой-то момент появилась мысль открыть свое дело, заниматься тем, чем хочется. А как найти свою нишу? Как понять, к чему лежит сердце?

Будущий хозяин тира долгое время увлекался спортом, вел активный и здоровый образ жизни, обожал походы. С друзьями отправлялись на природу по грибы да ягоды. Мерились силушкой богатырской в честном поединке. Возникла идея открыть свой тир, чтобы самому продолжать тренироваться, да и людям показать на что они могут быть способны в стрельбе.

-Ypviryss4c
Нужно помочь человеку раскрыть свои таланты

На тот момент в г. Клин не было тиров. При СССР тиры были, но они не дожили до наших дней.

По началу будущий хозяин тира хотел создавать свой тир с нуля. Придумать оформление, настроить оружие. После поисков в интернете рассудил, что нужно выбрать готовое решение, дабы сэкономить свое время и получить качественный аттракцион с гарантийным обслуживанием. Выбор пал на тиры от компании "Робин Гуд".

тир дружина клин ТРК Счастливая 7Я морской бой иван царевич 1
Тир "Морской бой" - готовое решение

На первом этапе задумал открыть пневматический тир "За Родину". Антон - мастер по стрельбе из ружья. Перешел к поиску места для установки. И тут в ТРК "Счастливая 7Я" ( г. Клин) нашлось замечательное место.

Помещение просторное - более 50 кв.м., рядом со входом в ТРК. Ежедневно около этого места проходили сотни человек. В нем можно было поставить несколько тиров. И Антон решил испытать новинку - тир "Морской бой". 

Кроме этого, загорелся идей научиться стрелять из лука и арбалета. Тир "Иван Царевич"  - был разумным выбором. В нем можно научить детей и взрослых азам стрельбы из метательного оружия.

20170311 185229
Рядом с детским тиром "Иван Царевич" разместилась взрослая зона для стрельбы из лука

В итоге получился мини стрелковый комплекс. Он получил гордое название - "Дружина". Тир работает уже месяц и может похвастаться первыми результатами. Люди охотно приходят всей семьей, ведь в тире есть как детский сектор, так и взрослый. Антон купил качественные игрушки отечественного производства, они раздаются как призы особо метким стрелкам.

В планах организация семейных турниров. Состязания будут проходить из всех видов оружия. Это позволит задействовать все возможности тира и добавит зрелищности и азарта.

Летом тир "Дружина" будет выездным. Дни рождения и корпоративы в г. Клин получат незабываемое стрелковое дополнение.

CALHlEEh-ok
Фото зона в тире "Дружина"

Антон руководит тиром в режиме полного рабочего дня. В планах расширение сети тиров в близлежащих городах. Желаем удачи и процветания!

Тир "Дружина"

г. Клин, Советская площадь,5, ТРК Счастливая 7Я 

с 10:00 до 22:00 

По вопросам аренды тира: 8-926-813-2000

Группа ВКонтакте

Поделиться с друзьями: